Миниатюра новости

SVF-12

07 фев 2010 20:46

«Народный конкурс» горнолыжно-сноубордических видеороликов и фото открыт
Открыта площадка Интернет-конкурса горнолыжных и сноубордических видеороликов и фотографий в рамках SnowVideoFest-12. Конкурс проводится  в трех номинациях для видеороликов («За красоту и технику катания», «Экстрим», «Fun») и трех - для фотографий («Горы и люди», «Стоп-кадр», Fun»). В конкурсе могут принять  участие любительские фотографии и ролики длительностью до 2 мин.
Конкурс проходит при поддержке СК Кант. Победителей во всех шести номинациях ждут спортивные призы. А  автор самого-самого ролика или фото получит Суперприз – сертификат на поездку на двоих в Альпы от Асент-трэвел.  Видео-спонсор фестиваля – видеоканал Snow (RuTube).
Народный конкурс проходит на портале-путеводителе Travelpal. Для того, чтобы принять участие в конкурсе как участник или как член «народного жюри» необходимо зарегистрироваться на http://travelpal.ru/fest/svf_2010/
Конкурс продлится до 01 апреля, а 24 апреля в ресторане «Шале» (СК Кант, Москва) состоится финальный показ роликов  и награждение победителей.


Нет комментариев

Новости

Иконка новости

«Едем в Альпы летом! Валле д'Аоста. Шамони»,

06 мар 2010 11:08

Посещать альпийские курорты можно не только зимой, но и летом.

подробнее

Иконка новости

Новый номер Doskimag 59

04 мар 2010 01:04

Вышел 59 номер журнала Доски – первый номер в этом году.

подробнее

Иконка новости

F*UCK THE CITY! GO TO AVORIAZ! AVOSNOWFEST - глазами организаторов

03 мар 2010 22:41

С 30 января по 5 февраля прошел международный спортивно-музыкальный фестиваль Avosnowfest

подробнее

Иконка новости

WAKE SURF CAMP PHILIPPINES 2010 как поехать бесплатно!!!

03 мар 2010 22:35

С сегодняшнего дня - розыгрыш бесплатной путевки на радио MAXIMUM в программе "Утренние жаворонки" Подробности на www.maximum.ru

подробнее

Иконка новости

Отчет с II этапа TWIX TRIX. Траектория парк

02 мар 2010 22:06

28 февраля в Траектория парке powered by Quiksilver состоялся 2-ой этап парного контеста TWIX TRIX.

подробнее

Иконка новости

Новый фильм Севы Шульгина «Пути Ветра» поступил в продажу!

28 фев 2010 17:07

Поступил в продажу долгожданный фильм от Севы Шульгина "Пути Ветра"

подробнее

Иконка новости

LG Кубок мира FIS по сноуборду: впервые в Москве - впервые на рампе!!!

26 фев 2010 11:51

6 марта 2010 г. мастера параллельных дисциплин сноуборда соберутся в Москве, чтобы принять участие в этапе Кубка мира по сноуборду.

подробнее